Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel (Menschenmenge), Radierung auf Velin, 1878, signiert Oswald Tschirtner, in der Platte zusätzlich monogrammiert und datiert, Exemplar Hors Commerce, Plattenmaße 16,6 x 7 cm, Blattmaße 23,7 x 16,9 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oswald Tschirtner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:04 |