Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 25 -

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Adam konstruktiv", Lithographie in Farbe auf Velin, mit dem Signaturstempel, rückseitig ebenfalls mit dem Signaturstempel sowie der gestempelten Bestätigung des Nachlasses und der Signatur der Tochter des Künstlers Xenia Hausner, blattgroßer Druck, Blattmaße 40,7 x 50,8 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf Hausner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.07.2022 - 10:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online