Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 33

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Ein guter Jahrgang", 1993, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 29,5 x 43,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:13

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Kumpf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.07.2022 - 10:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online