Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 34

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Eule über blühenden Weingärten, 1999, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d' Artiste, Darstellungsmaße 31,5 x 42 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:11

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Gottfried Kumpf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.07.2022 - 10:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online