Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 38

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Katze und kleiner Held", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora und betitelt, Nr. 20 von 20 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 7,9 x 8,8 cm, Blattmaße ca. 25 x 29 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:14

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.07.2022 - 10:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online