Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 40

Hermann Nitsch *

(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 2009, Radierung auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 09, bezeichnet mit Probe, Plattenmaße 41,8 x 31,8 cm, Blattmaße 80,5 x 60,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:13

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Hermann Nitsch *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.07.2022 - 10:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online