Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 49 -

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Handicap", Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, mit dem Signaturstempel, rückseitig ebenfalls mit dem Signaturstempel sowie der gestempelten Bestätigung des Nachlasses und der Signatur der Tochter des Künstlers Xenia Hausner, Darstellungsmaße 46 x 58,5 cm, Blattmaße 62 x 72,5 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:16

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

Rudolf Hausner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.07.2022 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online