Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 52

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, 1959, Lithografie in Farbe auf dünnem Papier, signiert und datiert H. Staudacher 1959, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 48x 36,5 cm, Blattmaße 49,7 x 38,9 cm, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:19

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Hans Staudacher *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.07.2022 - 10:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online