Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Sternfresser", 1995, Radierung und Vernis mou in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 95, Nr. 39 von 85 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 43,2 x 31 cm, Blattmaße 75 x 53,7 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, Attersee WVN 4553, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Tisk a Moderní grafika |
Datum: | 12.07.2022 - 10:17 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-