Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 57

Hermann Nitsch *

(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ)"Unterirdische Theateranlage",2003, Radierung und Vernis mou auf farbig bearbeitetem Papier (Unikatgrafik), signiert und datiert hermann nitsch 03, blattgroßer Druck, Blattmaße 66 x 50 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Sammlung Essl/Klosterneuburg, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:19

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Hermann Nitsch *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.07.2022 - 10:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online