Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 59

Franz Traunfellner *

(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Braunegg im Winter", 1966, Radierung auf Velin, signiert Franz Traunfellner und bezeichnet, Plattenmaße 15,8 x 26 cm, Blattmaße 26,3 x 36 cm, Kaindl R 43, Passepartoutausschnitt leicht gebräunt, gerahmt, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:19

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Franz Traunfellner *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.07.2022 - 10:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online