Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 62

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Wehrhafte Tiroler", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr.27 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 29,7 cm, Blattmaße ca. 31 x 38,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:26

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.07.2022 - 10:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online