Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 63

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Marionetten", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr.246 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 24,6 cm, Blattmaße ca. 39,5 x 44 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.07.2022 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online