Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 73

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Bella und Kati", 2005, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 30,3 x 45,3 cm, Blattmaße 47,4 x 67,4 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:24

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Gottfried Kumpf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.07.2022 - 10:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online