Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-114590/0001

Schwedischer Fensteremail Silberlöffel,

Silber, verschiedenfarbiges Fensteremail, Länge 15 cm, schwedisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Email an einer Stelle ausgebrochen, (Sc)

15.07.2022 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 15.07.2022 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online