Chester Silber Salz- und Pfeffergarnitur,
Silber, kobaltblaue Glaseinsätze, rund bzw. oval, Silbergewicht 47 g, Chester Beschauzeichen 1921/22, dazu: 1 Löffelchen, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:07 |