Christofle - 4 Silber Gewürzstreuer,
Silber, farbloses Glas, Höhe 4 cm, Firmenzeichen Christofle, französisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, in Karton, (Sc)
15.07.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:08 |