Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-114512/0005

G. A. Scheid - Wiener Silber Flaschenstöpsel in Form eines Kiebitzkopfes,

Silber, vollplastische Ausführung, Kopf sitzt auf oktogonaler Montierung, diese mit farbig emaillierten Spielkartenfarben, Bruttogewicht 38 g, Höhe 5,1 cm, Meisterzeichen GAS = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt 900, Gebrauchsspuren, (Sc)

15.07.2022 - 15:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 15.07.2022 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online