Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-114893/0012

9 Wiener Silber Untersetzer,

Silber, rund, Gewicht 561 g, Dm. 11 cm, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc) X

15.07.2022 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

9 Wiener Silber Untersetzer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 15.07.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online