Wiener Biedermeier Silber Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit ornamentalem Dekor, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gewicht 162 g, 9 x 5,8 cm, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:11 |