Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103116/0003

Italienische Silber Huiliere,

oval fassoniert, profilierter Rand, Griff, vier Füße, Halterung für 2 Flakons mit Stöpsel, farbloses Glas, gepresst, Höhe 18,5 cm, Gewicht 318 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.07.2022 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Italienische Silber Huiliere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 15.07.2022 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online