Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-115013/0001

Niederländisches Tafelbesteck,

Silber, 111 Teile, bestehend aus: 7 Suppen-, 8 Dessert-, 8 Mokkalöffel, 8 Vorspeise-, 7 Fleisch, 8 Fisch-, 8 Kuchen-, 8 Dessertgabeln, 8 Vorspeise-,7 Fleisch-, 8 Fisch-, 8 Dessertmesser, 10 Vorleger (dazu 3 ergänzte), Silbergewicht 3898 g, Messer und Dessertgabeln mit Silberheften (ausgenommen Fischmesser), Firmenzeichen van Kempen & Begeer, niederländisches Beschauzeichen 20. Jh., in Kassetten, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

15.07.2022 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 15.07.2022 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online