Wiener Silber Schöpfer,
Silber, Gewicht 195 g, Länge 32 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schöpfer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:17 |