Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-113509/0016

Wiener Empire Silber Becher,

Silber, rund, Wandung mit graviertem Dekorband, Gewicht 109 g, Höhe 9,2 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1807, Wiener Repunzierungsstempel, Freistempel 1809/10, Gebrauchsspuren, (Sc)

15.07.2022 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Empire Silber Becher,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 15.07.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online