Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-113509/0018

Silber Aufsatzschälchen,

Silber, rund, reliefierter Blütendekor, Gewicht 153 g, Höhe 8,2 cm, tschechisches Beschauzeichen 1922 - 1929, Gebrauchsspuren, (Sc)

15.07.2022 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Silber Aufsatzschälchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 15.07.2022 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online