Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-113099/0008

Wiener Tabatiere,

Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit gravierter Wiener Stadtansicht des Stephansdoms, Rand und Rückseite mit reicher Rocaillen- und Blütengravur, Gewicht 108 g, Meisterzeichen "MK", Feingehaltszeiche "925", Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)

15.07.2022 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Tabatiere,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 15.07.2022 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online