.gestempelt - Österr. Ztgsstplm. Nr. 4 mit WZ-Teil,
dreiseitig vollrandig, re. schmal bis tangiert F
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
25.07.2022 - 14:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 25.07.2022 - 14:46 |
Prohlídka: | 11.07. - 24.07.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Medaillon Anhänger
- 1946 Vieil Armagnac AOC, Veuve J. Goudoulin, Gers, 0,7 l
- Anton Endstorfer (1880-1960), große Marmorbüste, bezeichnet: Hugo Pollak, Weihnachten, 1933
- Holländischer Geschirr-Aufsatzschrank im Barockstil