Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104814/0001

Zwei Haargeflecht Ketten,

1) Uhrenkette dreifach geschlungen, mit Verschluss und graviertem Schuber, Länge 38 cm, 2) außergewöhnliche, lange dünne Kette mit 4 Zwischengliedern, 76 cm, Gebrauchsspuren, alpenländisch 19. Jh., (Ki)

Expert: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

13.07.2022 - 15:10

Vyvolávací cena:

Zwei Haargeflecht Ketten,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 13.07.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online