6 Moskauer Silber Kaffeelöffel von 1839,
vergoldet, Niellodekor, Länge 13 cm, Gewicht 150 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1839, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |