Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109773/0007

Paar kleine Brule-Parfume-Vasen mit Deckeln, Meißen,

Porzellan, Deckel mit großem Blumenbukett als Knauf, Wandungen mit Goldrändern, Reserven mit feinst gemalten bunten Blumenbuketts, goldgehöhten durchbrochenen Dekoren, grüne Asthenkeln und Fuß mit plastischen farbigen Blüten und grünen Blättern, Höhe 20 cm, wenige Blätter restauriert, 1 Zweig auf Deckel und bei Ast minimal bestoßen, unterglasurblaue Schwertermarke, um 1750 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

13.07.2022 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:
EUR 850,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 13.07.2022 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online