Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-091726/0001

Prager Silber Henkelschale,

Prager Silber Henkelschale, - Antiquitäten

rund, 2 Griffe, 4 Füße, durchbrochene Randzone, Höhe 10,5 cm, Silbergewicht 319 g, ergänzter farbloser Glaseinsatz, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872,(HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

05.01.2017 - 14:42

Vyvolávací cena:

Prager Silber Henkelschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 05.01.2017 - 14:42
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.12. - 05.01.2017