Smaragdring ca. 2 ct
Weißgold 585, 8,3 g, RW 57, Stein mit Oberflächenmerkmalenøg8
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Smaragdring ca. 2 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.07.2022 - 15:22 |
Prohlídka: | 07.07. - 27.07.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Soliflore "Clematites", Emile Gallé, Nancy, um 1920
- 3 italienische Eierbecher,
- Silberhalsreif und Anhänger aus mit Bernstein und Brosche mit Bernstein, 20. Jh.