Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023284/0005

Franz Len (Ernst Nemecek-Lubius) *

, betitelt u. bezeichnet "Human-Medizinisches-Transplan tats-Prototypisches-Experiment al, ErnstNemecek-Lubius", signiert u. datiert "LEN (1)977", Acryl auf Leinwand auf Hartfaserplatte kaschiert, ca. 120x 160 cm, gerahmt, verschmutzt

18.07.2022 - 10:16

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 18.07.2022 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online