Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023348/0006

Gennaro Sardella *

(Napoli 1950 geb.), ohne Titel, rückseitig mit Echtheitsbestätigung in italienischer Sprache sowie mit einer Widmung versehen, signiert "G. Sardella", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt

18.07.2022 - 10:23

Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

Gennaro Sardella *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 18.07.2022 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online