Paar Gartensessel,
ca 1950, Stahlrohrgestelle mit Sprossenverzierungen im Lehnbereich, ergänzte Weichholz- Sitzauflagen, 92 x 37 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Farbreste.
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2022 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Paar Gartensessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 15.07.2022 - 14:13 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2022 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. Nr. 668 Ib dunkelmoosgrün im senkrechten Dreierstreifen 14 mit Pl. F. ausgebroch. 1./13/15 Gitterlinien,
- Collier
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillantring mit unbehandeltem Rubin ca. 0,60 ct