Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023351/0001

Montblanc Füllfeder 332 + Pix Druckblei 372 (2)

Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Metall, vergoldet, Kolbenmechanik, Druckblei mit innenliegender Markierung "Uberago X", Füllfeder ca. 1940er, Druckblei ca. 1950er Jahre, zus. 33,4 g, 1 Etui, Feder mit leichtem Riss, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, Füllfeder entleert (Kolben funktionsfähig), Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

21.07.2022 - 10:03

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 21.07.2022 - 10:03
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online