Carlo Antonio Buffagnotti
(Bologna 1660-nach 1710 Ferrara) Phantastische Landschaft mit zwei Personen an einem Teich, signiert auf kleinem Papieretikett unten rechts: Buffagnotti fecit, braune Feder auf Papier, Bildausschnitt ca. 12 x 23 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt, stärker stockfleckig Ruf 400
Provenienz: Auktion Dorotheum Wien, 4. November 2011, Los 104
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Carlo Antonio Buffagnotti
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.07.2022 - 15:18 |