Altschliffdiamantring zus. ca.0,80 ct
Gold 750, Altschliffdiamant ca. 0,65 ct, kleinere zus. ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,4 g, RW 56øg8
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.08.2022 - 15:12 |
Prohlídka: | 14.07. - 10.08.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Bernsteinarmreif
- Helmut Kriechbaum *
- 2002 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Franz Joseph - Orden,