Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023844/0032

Kleine Lackkassette 19. Jhdt.

rechteckiger, geschweifter Körper aus Pappmachee, Zarge mit Schildpattmuster, Reliefund Perlmuttdekor, bemalter Scharnierdeckel, "bei der Kartenlegerin", 14 x 10,5 x 7,5 cm, starke Altersspuren, abgerieben, Deckel ausgebrochen

Expert: Friedrich Reinbacher

22.08.2022 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kleine Lackkassette 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 22.08.2022 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online