Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023968/0002

Paar neoklassizistische Kerzenständer

um 1910/20, versilberter Zinkguss, je 2-kerzig, plastische Form mit Lorbeerkranzverzierungen, Höhe je 24 cm, ungemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, Reparaturstelle

Expert: Friedrich Reinbacher

22.08.2022 - 15:28

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 22.08.2022 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online