Zuckerdose im Stile Emanuel Josef Margold (Wien 1888-1962 Bratislava),
Ausführung Wolkenstein & Glückselig-Wien, Metall/versilbert, ovale, zylindrische Grundform, reliefierter Deckelausschnitt, gemarkt W & G, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |