Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024180/0001

"Mädchen im Sturm", Wiener Porzellan, Marke Augarten,

Entwurf Ida Schwetz-Lehmann 1933, weiß glasiert, farbig bemalt und goldgerändert, Höhe 19,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1593, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

22.08.2022 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 22.08.2022 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online