Henkelbecher, 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, Wandung mit Zier- und Facettenschliff, Zinndeckel mit Daumenrast, Gesamthöhe 13 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Henkelbecher, 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |