Hans Sachs
(2. Hälfte 19. Jahrhundert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blick auf das Monte Rosa Gebirgsmassiv am Lago Maggiore, signiert Hans Sachs (1)903, Öl auf Leinwand, 108 x 68,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:01
- Cena:
EUR 520,-
Hans Sachs
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.08.2022 - 15:01 |