Künstler um 1910
Kühe an der Tränke, signiert, datiert Max R. v. Schurmann 1910, Öl auf Karton, 38 x 54 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:05
- Cena:
EUR 690,-
Künstler um 1910
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.08.2022 - 15:05 |