Marie-Jose Gröger van Meurs
(Den Haag 1938 geb.) Ohne Titel (Stillleben mit Blumen), signiert: Gröger, datiert: (19)81, Mischtechnik aus Tempera und Graphitstift auf Karton, ca. 36 x 44,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Marie-Jose Gröger van Meurs
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |