Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034429/0016

Kronenluster, 2. Hälfte 20. Jhdt.

goldfärbiges Metallgestell mit Glaspismenbehang und Glastropftassen, zweistöckig, 21-flammig elektrisch montiert, Kettenaufhängung, Höhe ca. 66 cm (ohne Kette), Durchmesser ca. 100 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei, ohne Gewähr für Komplettheit und Elektromontage

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.01.2017 - 14:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.01.2017 - 14:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.01. - 12.01.2017