1 Medaillon, 1 Broche, 1 kurze Uhrkette, um 1900
Silber, teilw. vergoldet, Einfuhrpunzen 1872 - 1922, Granat Giesperlen, Türkisfärbige Imitationssteine 22 g Zinnlötstellen, Druckstellen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.08.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |