Raymond Weil Tango
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Quartz, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, Datum, Ref. nr. 5560, Gehäusenr. Z562923, Durchmesser ca. 36 mm, 96,3 g, Tragespuren, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Raymond Weil Tango
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.08.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |