Čís. položky 138-078536/0006

Max Neuböck *

(Graz 1893-1960 Wien) Im Cafe, signiert und datiert Neuböck, (19)42, Öl auf Leinwand auf Karton, 27 x 39 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

09.08.2022 - 10:34

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Max Neuböck *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.08.2022 - 10:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online